График приема специалистов

17 июня 2024 23 июня 2024
Врач
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
Невролог
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
10:00 - 17:00
кабинет 48
09:00 - 16:00
кабинет 48
09:00 - 16:00
кабинет 48
08:30 - 15:30
кабинет 48
09:00 - 16:00
кабинет 48
00:00 - 00:00
кабинет 48, по графику
Нет приёма
Фельдшер
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
14:00 - 18:00
кабинет 41, 12 участок
08:00 - 12:00
кабинет 41, 12 участок
14:00 - 18:00
кабинет 41, 12 участок
15:00 - 18:00
кабинет 41, 12 участок
08:00 - 11:00
кабинет 41, 12 участок
Нет приёма
Нет приёма
Акулинина Ольга Юрьевна
Заведующий педиатрическим отделением - врач-педиатр участковый
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
00:00 - 00:00
кабинет 220, по записи
Нет приёма
00:00 - 00:00
кабинет 220, по записи
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Алексеева Елена Викторовна
Оториноларинголог
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
10:00 - 17:00
кабинет 319
08:30 - 15:30
кабинет 319
08:30 - 15:30
кабинет 319
08:30 - 15:30
кабинет 319
08:30 - 15:30
кабинет 319
00:00 - 00:00
кабинет 319, по графику
Нет приёма
Асабина Светлана Валерьевна
Врач-педиатр участковый
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
14:00 - 18:00
кабинет 219, 14 участок
08:00 - 12:00
кабинет 219, 14 участок
14:00 - 18:00
кабинет 219, 14 участок
15:00 - 18:00
кабинет 219, 14 участок
08:00 - 12:00
кабинет 219, 14 участок
Нет приёма
Нет приёма
Бажинова Елена Николаевна
Врач-педиатр участковый
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
14:00 - 18:00
кабинет 221, 24 участок
08:00 - 12:00
кабинет 221, 24 участок
14:00 - 18:00
кабинет 221, 24 участок
15:00 - 18:00
кабинет 221, 24 участок
08:00 - 12:00
кабинет 221, 24 участок
Нет приёма
Нет приёма
Бородина Лилия Васильевна
Врач-травматолог-ортопед
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
00:00 - 00:00
кабинет 53
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Веденин Дмитрий Александрович
Врач-детский-эндокринолог
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
10:00 - 17:00
кабинет 55
08:30 - 15:30
кабинет 55
08:30 - 15:30
кабинет 55
08:30 - 15:30
кабинет 55
08:30 - 15:30
кабинет 55
00:00 - 00:00
кабинет 55, по графику
Нет приёма
Веденина Татьяна Сергеевна
Врач-акушер-гинеколог
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
08:00 - 15:00
кабинет 27
08:00 - 15:00
кабинет 27
08:00 - 15:00
кабинет 27
08:00 - 15:00
кабинет 27
08:00 - 15:00
кабинет 27
00:00 - 00:00
кабинет 27, по графику
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
14:00 - 18:00
кабинет 222, 17 участок
08:00 - 12:00
кабинет 222, 17 участок
14:00 - 18:00
кабинет 222, 17 участок
15:00 - 18:00
кабинет 222, 17 участок
08:00 - 12:00
кабинет 222, 17 участок
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
10:00 - 17:00
кабинет 324
08:30 - 15:30
кабинет 324
08:30 - 15:30
кабинет 324
08:30 - 15:30
кабинет 324
08:30 - 15:30
кабинет 324
00:00 - 00:00
кабинет 324, по графику
Нет приёма
Вечерина Мария Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
08:00 - 13:30
кабинет 58
12:30 - 15:00
кабинет 58
12:30 - 16:00
кабинет 58
08:00 - 13:30
кабинет 58
12:30 - 15:00
кабинет 58
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
Нет приёма
08:00 - 11:30
кабинет 49
08:00 - 11:30
кабинет 49
Нет приёма
08:00 - 11:30
кабинет 49
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
Нет приёма
14:00 - 16:00
кабинет 115
16:00 - 18:00
кабинет 26
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Войтенко Ольга Николаевна
Врач-педиатр участковый
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
14:00 - 18:00
кабинет 35, 9 участок
08:00 - 12:00
кабинет 35, 9 участок
14:00 - 18:00
кабинет 35, 9 участок
15:00 - 18:00
кабинет 35, 9 участок
08:00 - 11:00
кабинет 35, 9 участок
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
10:00 - 17:00
кабинет 209
08:00 - 15:00
кабинет 209
08:00 - 15:00
кабинет 209
08:00 - 15:00
кабинет 209
08:00 - 15:00
кабинет 209
00:00 - 00:00
кабинет 209, по графику
Нет приёма
Губкина Анастасия Андреевна
Врач-педиатр участковый
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
14:00 - 18:00
кабинет 225, 28 участок
08:00 - 12:00
кабинет 225, 28 участок
14:00 - 18:00
кабинет 225, 28 участок
15:00 - 18:00
кабинет 225, 28 участок
08:00 - 12:00
кабинет 225, 28 участок
Нет приёма
Нет приёма
Гурмач Кристина Анатольевна
Заведующий педиатрическим отделением - врач-педиатр участковый
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
10:00 - 13:00
кабинет 31
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Густер Анна Дмитриевна
Врач-педиатр участковый
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
14:00 - 18:00
кабинет 32, 10 участок
08:00 - 12:00
кабинет 32, 10 участок
14:00 - 18:00
кабинет 32, 10 участок
15:00 - 18:00
кабинет 32, 10 участок
08:00 - 11:00
кабинет 32, 10 участок
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
00:00 - 00:00
кабинет 205, по записи
00:00 - 00:00
кабинет 205, по записи
Нет приёма
Дубровина Надежда Юрьевна
Врач-педиатр участковый
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
08:00 - 12:00
кабинет 29, 7 участок
14:00 - 18:00
кабинет 29, 7 участок
08:00 - 12:00
кабинет 29, 7 участок
10:00 - 13:00
кабинет 29, 7 участок
14:00 - 18:00
кабинет 29, 7 участок
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
08:00 - 12:00
кабинет 42, 4 участок
14:00 - 18:00
кабинет 42, 4 участок
08:00 - 12:00
кабинет 42, 4 участок
10:00 - 13:00
кабинет 42, 4 участок
14:00 - 18:00
кабинет 42, 4 участок
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
00:00 - 00:00
кабинет 315, отпуск по уходу за ребенком до 3 лет
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Зубкова Надежда Петровна
Врач-педиатр участковый
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
08:00 - 12:00
кабинет 222, 26 участок
14:00 - 18:00
кабинет 222, 26 участок
08:00 - 12:00
кабинет 222, 26 участок
10:00 - 13:00
кабинет 222, 26 участок
14:00 - 18:00
кабинет 222, 26 участок
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
13:00 - 18:00
кабинет 25
13:00 - 18:00
кабинет 25
13:00 - 18:00
кабинет 25
08:30 - 15:30
кабинет 25
13:00 - 18:00
кабинет 25
00:00 - 00:00
кабинет 25, по графику
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
08:00 - 12:00
кабинет 217, 23 участок
14:00 - 18:00
кабинет 217, 23 участок
08:00 - 12:00
кабинет 217, 23 участок
10:00 - 13:00
кабинет 217, 23 участок
14:00 - 18:00
кабинет 217, 23 участок
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
08:00 - 12:00
кабинет 34, 5 участок
14:00 - 18:00
кабинет 34, 5 участок
08:00 - 12:00
кабинет 34, 5 участок
10:00 - 13:00
кабинет 34, 5 участок
14:00 - 18:00
кабинет 34, 5 участок
Нет приёма
Нет приёма
Кудряшова Ирина Викторовна
Врач-педиатр участковый
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
14:00 - 18:00
кабинет 34, 13 участок
08:00 - 12:00
кабинет 34, 13 участок
14:00 - 18:00
кабинет 34, 13 участок
15:00 - 18:00
кабинет 34, 13 участок
08:00 - 11:00
кабинет 34, 13 участок
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
08:00 - 12:00
кабинет 35
14:00 - 18:00
кабинет 35
08:00 - 12:00
кабинет 35
10:00 - 13:00
кабинет 35
14:00 - 18:00
кабинет 35
Нет приёма
Нет приёма
Мотыка Елена Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
08:00 - 14:00
кабинет 43
08:00 - 14:00
кабинет 43
08:00 - 14:00
кабинет 43
08:00 - 14:00
кабинет 43
08:00 - 14:00
кабинет 43
Нет приёма
Нет приёма
Навацкая Надежда Африкановна
Врач-акушер-гинеколог
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
10:00 - 17:00
кабинет 206
08:00 - 15:00
кабинет 206
08:00 - 15:00
кабинет 206
08:00 - 15:00
кабинет 206
08:00 - 15:00
кабинет 206
00:00 - 00:00
кабинет 206, по графику
Нет приёма
Павлов Иван Михайлович
Врач-детский-хирург
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
10:00 - 17:00
кабинет 207, 11.00-12.00 перевязки
09:00 - 13:00
кабинет 207, 11.00-12.00 перевязки
09:00 - 13:00
кабинет 207, 11.00-12.00 перевязки
10:00 - 13:00
кабинет 207, 11.00-12.00 перевязки
09:00 - 13:00
кабинет 207, 11.00-12.00 перевязки
00:00 - 00:00
кабинет 207, по графику
Нет приёма
Павлова Анна Геннадьевна
Врач-педиатр участковый
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
14:00 - 18:00
кабинет 223, 25 участок
08:00 - 12:00
кабинет 223, 25 участок
14:00 - 18:00
кабинет 223, 25 участок
15:00 - 18:00
кабинет 223, 25 участок
08:00 - 12:00
кабинет 223, 25 участок
Нет приёма
Нет приёма
Петровцев Дмитрий Федорович
Врач-травматолог-ортопед
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
00:00 - 00:00
кабинет 317
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Пименова Екатерина Павловна
Врач-педиатр участковый
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
08:00 - 12:00
кабинет 216, 15 участок
14:00 - 18:00
кабинет 216, 15 участок
08:00 - 12:00
кабинет 216, 15 участок
10:00 - 13:00
кабинет 216, 15 участок
14:00 - 18:00
кабинет 216, 15 участок
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
Нет приёма
08:30 - 15:30
кабинет 54
08:30 - 15:30
кабинет 54
08:30 - 15:30
кабинет 54
08:30 - 15:30
кабинет 54
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
10:00 - 17:00
кабинет 50
08:30 - 15:30
кабинет 50
08:30 - 15:30
кабинет 50
08:30 - 15:30
кабинет 50
08:30 - 15:30
кабинет 50
00:00 - 00:00
кабинет 50, по графику
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
10:00 - 17:00
кабинет 47
08:30 - 15:30
кабинет 47
08:30 - 15:30
кабинет 47
08:30 - 15:30
кабинет 47
08:30 - 15:30
кабинет 47
00:00 - 00:00
кабинет 47
Нет приёма
Сергеева Лидия Александровна
Врач функциональной диагностики
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
14:00 - 16:00
кабинет 51
14:00 - 16:00
кабинет 51
14:00 - 16:00
кабинет 51
14:00 - 16:00
кабинет 4ё
14:00 - 16:00
кабинет 51
Нет приёма
Нет приёма
Сергеева Лидия Александровна
Врач-детский-кардиолог
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
08:00 - 14:00
кабинет 51
08:00 - 14:00
кабинет 51
08:00 - 14:00
кабинет 51
08:00 - 14:00
кабинет 51
08:00 - 14:00
кабинет 51
00:00 - 00:00
кабинет 51, по графику
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
13:00 - 18:00
кабинет 323
08:30 - 13:00
кабинет 323
13:00 - 18:00
кабинет 323
08:30 - 13:00
кабинет 323
00:00 - 00:00
кабинет 323, проф.день
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
14:00 - 18:00
кабинет 223, 18 участок
08:00 - 12:00
кабинет 223, 18 участок
14:00 - 18:00
кабинет 223, 18 участок
10:00 - 13:00
кабинет 223, 18 участок
08:00 - 12:00
кабинет 223, 18 участок
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
08:00 - 12:00
кабинет 41, 1 участок
14:00 - 18:00
кабинет 41, 1 участок
08:00 - 12:00
кабинет 41, 1 участок
10:00 - 13:00
кабинет 41, 1 участок
14:00 - 18:00
кабинет 41, 1 участок
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
08:00 - 12:00
кабинет 28, 6 участок
14:00 - 18:00
кабинет 28, 6 участок
08:00 - 12:00
кабинет 28, 6 участок
10:00 - 13:00
кабинет 28, 6 участок
14:00 - 18:00
кабинет 28, 6 участок
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
08:00 - 12:00
кабинет 221, 22 участок
14:00 - 18:00
кабинет 221, 22 участок
08:00 - 12:00
кабинет 221, 22 участок
10:00 - 13:00
кабинет 221, 22 участок
14:00 - 18:00
кабинет 221, 22 участок
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
08:00 - 12:00
кабинет 219, 16 участок
14:00 - 18:00
кабинет 219, 16 участок
08:00 - 12:00
кабинет 219, 16 участок
10:00 - 13:00
кабинет 219, 16 участок
14:00 - 18:00
кабинет 219, 16 участок
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
10:00 - 17:00
кабинет 321
08:00 - 15:00
кабинет 321
08:00 - 15:00
кабинет 321
08:00 - 15:00
кабинет 321
08:00 - 15:00
кабинет 321
00:00 - 00:00
кабинет 321, по графику
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
08:00 - 12:00
кабинет 224, 21 участок
14:00 - 18:00
кабинет 224, 21 участок
08:00 - 12:00
кабинет 224, 21 участок
10:00 - 13:00
кабинет 224, 21 участок
14:00 - 18:00
кабинет 224, 21 участок
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
08:00 - 12:00
кабинет 33
14:00 - 18:00
кабинет 33
08:00 - 12:00
кабинет 33
10:00 - 13:00
кабинет 33
14:00 - 18:00
кабинет 33
Нет приёма
Нет приёма
Цветкова Виктория Александровна
Врач-педиатр участковый
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
14:00 - 18:00
кабинет 28, 8 участок
08:00 - 12:00
кабинет 28, 8 участок
14:00 - 18:00
кабинет 28, 8 участок
15:00 - 18:00
кабинет 28, 8 участок
08:00 - 11:00
кабинет 28, 8 участок
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
08:00 - 12:00
кабинет 216, 19 участок
14:00 - 18:00
кабинет 216, 19 участок
08:00 - 12:00
кабинет 216, 19 участок
15:00 - 18:00
кабинет 216, 19 участок
14:00 - 18:00
кабинет 216, 19 участок
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
14:00 - 18:00
кабинет 224, 20 участок
08:00 - 12:00
кабинет 224, 20 участок
14:00 - 18:00
кабинет 224, 20 участок
15:00 - 18:00
кабинет 224, 20 участок
08:00 - 12:00
кабинет 224, 20 участок
Нет приёма
Нет приёма
Шихвелиева Азиза Агали кызы
Врач-педиатр участковый
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
14:00 - 18:00
кабинет 33, 11 участок
08:00 - 12:00
кабинет 33, 11 участок
14:00 - 18:00
кабинет 33, 11 участок
15:00 - 18:00
кабинет 33, 11 участок
08:00 - 11:00
кабинет 33, 11 участок
Нет приёма
Нет приёма
Шишкина Анастасия Владимировна
Врач-педиатр участковый
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
08:00 - 12:00
кабинет 225, 27 участок
14:00 - 18:00
кабинет 225, 27 участок
08:00 - 12:00
кабинет 225, 27 участок
10:00 - 13:00
кабинет 225, 27 участок
14:00 - 18:00
кабинет 225, 27 участок
Нет приёма
Нет приёма
Щербакова Ольга Викторовна
Врач-детский-хирург
Понедельник
17 июня
Вторник
18 июня
Среда
19 июня
Четверг
20 июня
Пятница
21 июня
Суббота
22 июня
Воскресенье
23 июня
09:00 - 16:00
кабинет 46, 11.00-12.00 перевязки
09:00 - 16:00
кабинет 46, 11.00-12.00 перевязки
09:00 - 16:00
кабинет 46, 11.00-12.00 перевязки
09:00 - 16:00
кабинет 46, 11.00-12.00 перевязки
09:00 - 16:00
кабинет 46, 11.00-12.00 перевязки
00:00 - 00:00
кабинет 46, по графику
Нет приёма

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie